Найди значение выражений 3 ч 9 мин*6-8 мин 7 сек*7 (8 т 4 ц 24 КУ +10 кг 506 г) *64 8 км 35 м * 52

- 360 км 72 м : 18

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

11340 сек умн на 6 - 487 сек умн на 7=68040-3409=64631