Решать уровнение 4х+(15-3х)-12=26


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
Решение в фото.........
........=>

Отвечает Попов Денис.
4x+15-3x-12=26
x+3=26
x=26-3
x=23