Один комбайнёр намолотил 231 т зерна а второй 46 т меньше сколько зерна намолотил и оба комбанёр


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
185 Второй и 416т вместе.

Отвечает Крючкова Дарья.
1) 231-46= 185- намолотил второй
2) 231+185= 416- оба