Решите пожалуйста,срочно (x-6,7):8=5,03


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйченко Елизавета.
(x-6,7):8=5,03
x-6,7=5,03*8
x=40,24+6,7
x=46,94
Отвечает Подольная Настя.
(x-6,7)÷8=5,03x-6,7=5,03×8x=40,24+6,7x=46,94
Ответ: 46,94