1,248:(2,7х-15,6)=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.
2,7х-15,6=1,248:0,01
2,7х-15,6=124,8
2,7х=124,8+15,6
2,7х=140,4
х=140,4:2,7
х=52