Срочно Упростите выражение Б)5n-(3+4n)+(6n-7) В)6-3(2y+8) Отдам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.
B) 5n-3-4n+6n-7=7n-10
v) 6-6y-24=-6y-18
Отвечает Сундырев Валера.
5n-3-4n+6n-7=7n-10
6-6y-18=-12-6y