Зимние ботинки стоят 2000 р. , а осенние 1500р. а)На сколько процентов зимние ботинки дороже

осенних? б) На сколько процентов осенние ботинки дешевле зимних?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
2000-100
1500-х
х=(1500*100)/2000=75
100-75=25
Отвечает Красиловская Лена.
2000-100
1500-×
х=(1500×100):2000=75
100-75=25