Сколько сек в 4 мин 15сек


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
4 минуты равны 4*60=240 секунд, а 4 минуты 15 секунд= 240+15=255 секунд.

Ответ: 255 секунд.
Отвечает Таранов Миша.
4 мин=4*60=240 сек + 15 сек = 255 сек
Вот! Только сделай ответ лучшим! ПЛИЗ!!!(не обязательный лучший ответ)