Помогите решить пожалуйста 4 11/15+y=2 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
У=2 7/12-4 11/15
y=31/12-71/15
y=155/60-284/60
y=129/60=2 3/20
Отвечает Степанов Алексей.
44/15+y=7/6
y=-53/30
y=-1.76667