на кондитерской фабрике 32 кг карамели разложили в 4 коробки поровну А 24 кг шоколадных конфет в

коробке в каждой из которых на 2 килограмма меньше сколько коробок с шоколадными конфетами

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Даниил.
1. 32÷4=8 (кг) - в каждой коробке карамели
2. 8-2=6 (кг) - в каждой коробке конфет
3. 24÷6=4 (коробок) - с шоколадными конфетами.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Медведев Роман.
32:4=8 (кг) Карамели в 1 Коробке
8-2=6 (кг) Шоколадных конфет в 1 Коробке
24:6=4 КОРОБКИ С Шоколадными конфетами