100 плюс икс равно 200


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.
100+х=200
х=200-100
х=100
Проверка:
100+100=200
Ответ:100
Отвечает Атакозина Қарақат.
200-100 равно 100 решение