Выполни умножение 2 6/7 *2 4/5; 2 3/8*1 13/19;5 1/16*1 11/45;2 1/3* 1 3/14.


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

2 6/7 *2 4/5=20/7*14/5=8

2 3/8*1 13/19=19/8*32/19=4

5 1/16*1 11/45=81/16*56/45=63/10=6.3

2 1/3* 1 3/14=7/3*17/14=119/12=9 11/12