3a ×(-8)=? -5×3/10b=? -7c×(-3d)=? Можете сказать пж


Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

3а×(-8)=-24а

-5×3/10b=-3/2b=-1,5b

-7c×(-3d)=21cd