Каждое из чисел представь в виде произведения одинаковых множителей ...*...=25 ...*...*...=64

...*...*...*....=1 ... надо поставить число * множитель

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
5•5=25
4•4•4=64
1•1•1•1=1
Отвечает Видюлин Антон.
5 * 5 = 25
4 * 4 * 4= 64
1 * 1 * 1 = 1