Запиши выражения и вычисли их значения. А) Из наименьшего шестизначного числа вычесть наибольшее

четырехзначное числоБ) К наибольшему четырехзначному числу прибавить наименьшее четырехзначное числоВ) Из наименьшего пятизначного числа вычесть наибольшее трехзначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбекова Шолпан.
А)100000-9999=90001.
б)9999+1000=10999.
в)10000-999=9001.
Отвечает Семененко Диана.
100000-9999,9999+1000,10000--999