-11/25+(-13/30)= 634-(-287)= -0.45+0.74


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
-11/25+(-13/30)=-66/150-65/150=-131/150
634-(-287)=921
-0.45+0.74=0,29