5x-39=56 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

5x-39=56

5x=39+56

5x=95

x=19

Отвечает Верхулевский Серёжа.
56+39=95
5х=95
х=19
все вроде бы