Найдите значение числового выражения: 9098+320×(12×34-6946:23)=??? 14295:15+103×7²=??? (По

действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

1)12*34=408

2)6946:23=302

3)408-302=106

4)320*106=33920

5)9098+33920=43018

-----------------------------------

1)14295:15=953

2)103*7^2=103*49=5047

3)953+5047=6000