в каждом большом9 мешке по 3 кг и в каждом маленьком мешке 2 кг всего 33кг конфет привезли сколько

было маленьких мешков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.
Ответ 1)9×3=27 33-27=6 6÷2=3
Отвечает Даурцев Никита.

Ответ 1)9×3=27 33-27=6 6÷2=3