2.2*45 -----------    1.5 сколько это будет


Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.
(2,2*45)/1,5=99/1,5=66
  
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
Умножаем на 100 чтобы убрать запитую, 45 сокращаем на 15=3 и 22*3=66