Найдите значения выражений : 1)-5/9х , если х = -18 2)-1/15y,если y = - 5 3)1,6b, если b = -450

4)-30,7 * a,если а = 6,8 --------------------------------- Решите пж,даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.
1) -5/9 * (-18) = 10
2)-1/15 * (-5) = 1/3
3)1,6 * (-450) = -720
4)-30,7 * 6,8 = -208,76