(38+y)-28=31 74-(y+25) =26 (x+26)-29=19 63-(25-x)=26помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

(38+y)-28=31

У=31+28-38

У=21


74-(y+25) =26

74-у-25=26

-у=26+25-74

-у=-23

У=23


(x+26)-29=19

Х=19+29-26

Х=22


63-(25-x)=26

63-25+х=26

Х=26+25-63

Х=-12