ПОЛНЫЙ ОТВЕТ. Помогите! A)5-4/9 Б) 7-4 3/11 В) 3 3/7+2 6/7 г) 6 7/15+1 8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.
1)5-4/9=4.9/9-4/9=4.5/9
2)7-4.3/11=6.11/11-4.3/11=2.8/11
3)3.3/7+2.6/7=5.10/7=6.3/7
4)6.7/15+1.8/25=6.42/75+1.24/75=6.66/75=6.22/25