Найдите делимое при делении с остатком неполное частное 4 делитель 25 остаток 8 неполное частное

1 делитель 13 остаток 1 делитель 7 неполнле частное 0 остаток 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.
25×4+8=108

13×1+1=14

7×0+5= 5