сколько месяцев,дней пройдет от начала года до следующих дат?до14 марта до18 марта до 31 июля до1

октября

Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.
Решение:
14 марта-31+28/29+14=73/74 дня, 2 месяца 14 дней
18 марта-31+28/29+18=77/78 дней, 2 месяца 18 дней
31 июля-31+28/29+31+30+31+30+31=212/213, 7 месяцев 31 день/8 месяцев
1 октября-31+28/29+31+30+31+30+31+31+30+1=274/275 дней, 9 месяцев 1 день