Туюнтманы жонокойлоткуло 37+m+56 n-54-37 49-24-k 35-t-18? жардам бергилечи


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.

37+m+56=93+m

n-54-37=n-91

49-24-k =25-k

35-t-18=17-t