Выполните действие:5/9+11/36=


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

31/36...................................................

Отвечает Кузнецов Константин.
0.32 ответ
5/9=0.55
11+0.55=11.55
11.55/36=0.32