Задача : Продажа яблок Было 1200 кг 1 день-35% всех яблок 2 день-30%от остатка 3 день-? решите

пожалуйста дам баллы и скажу большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
1д.-35% от 1200
2д-30% от остатка
3д-?
1д.1200 ×35%=420- продано в 1
день
1200-420=780 остаток
2д. 780×30%=234 - продано во 2 день
3д. 780-234=546 - продано в 3 день
P.S 35%=0,35
30%=0,3