3/11+4 целых 1/2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
3/11 + 4 1/2 = 6/22 + 4 11/22 = 4 17/22
Отвечает Кудрявцева Алиса.
3/11+9/2=3*2/11*2+9*11/2*11=6/22+99/22=105/22=17+4*22/22=4 17/22