)5 часов назад в Вашингтоне. была погода 13°. Сейчас она изменилась на -6°. По прогнозу на завтро

погода изменется на 4°. Какая погода будет завтра Вашингтоне. Заранее спасибо (можно с решением пожалуйсто)

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
Была - 13
Изменилась - на -6
Изменится - ? на 4
1) 13-6 = 7 (*) - изменилась.
2) 7+4 = 11 (*) - изменится завтра.
Ответ: 11 градусов.




Вроде так)
Отвечает Степанов Степан.
Погода в Вашингтоне сейчас- 13-6=7°
Погода завтра- 7+4=11
°.