Реши уравнение 60 x 4 равно А умножить на 40


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдович Анна.
60*4=a*40
40a=240
a=240:40
a=6

Ответ: 6
Отвечает Симонова Елизавета.
60*4=А*40
240=А40
А=240:40
А=6