Длина стороны квадрата 6 сантиметров а длина стороны прямоугольника 8 сантиметров и 4 сантиметров

площадь Какой фигуры больше больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.
Квадрат:

6*6=36см

прямоугольник:

8*4=32 см

36-32=4(см) площадь квадрата больше на 4 см

Отвечает Стрельникова Альбина.
1)6*6=36(см в квадрате)-площадь квадрата.
2)8*4=32(см в квадрате)-площадь прямоугольника.
3)36-32=4(см в квадрате)-на столько больше площадь квадрата,чем прямоугольника.

Ответ:4 см в квадрате.