(75-50):5•4 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Давид.
1)75-50=25
2)25:5=5
3)5×4=20
Ответ 20
Отвечает Федоренко Диана.
1)75-50=25
2)25:5=5
3)5•4=20
ответ:20