Log 2 (3x+2) = log 3 (3x+2) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Душенко Дарья.
Логарифмы с разными показателями и равными числами равны, если число равно 1
3х+2=1
3х=1-2=-1
х=-1/3