1)В детском саду 4 песочницы,а скамеечек в 4 раза больше.Сколько скамеечек в детском саду? 2)Во 2

А 15 девочек, а во 2 Б на 3 девочки меньше.Сколько девочек во 2 классе Б. 3)Отцу 35 лет.Сын в 5 раз моложе.На сколько лет отец старше сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Волина Катя.
1) 4*4=16 Скамеечек в детском саду 

2)15-3=12 девочек во 2 классе Б

3)35:5=7 лет сыну
Отвечает Вихарев Максим.
1)4х4=16 Ответ: В детском саду 16 скамеечек.
2)15-2=13 Ответ: во 2-Б классе 13 девочек
3)35:5=7; 35-7=28 Ответ: Отец старше сына на 28 лет