Выполни деление с остатком.Проверь, что остаток меньше делителя.<br />а)30:9=    

       <br />72:8=<br />52:6<br />48:7<br />79:6<br />79:7<br />79:8<br />487:3<br />487:4<br />487:5 <br />Спасибо что поможете ))))))))умаляю вас я вам что что вы хотите дам√©

Ответы на вопрос

Отвечает Шерлок Роман.
30÷9=3 (3)
72÷8=9
52÷6=8 (4)
48÷7=6 (6)
79÷6=13 (1)
79÷7÷11 (2)
79÷8=9 (7)
487÷3=162 (1)
487:4=121(3)
487÷5=97 (2)