Х:3<3 5•х<30 25-х>20 решить неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушко Влад.
Х:3=1           5*х=25                 25-x=21(22,23,24)
х=3              х=5                      x=4(3,2,1)
1<3             25<30                  21(22,23,24)>20