2х(4-а)+(4-а)^2=подскажите пожалуйста и еще 7а-12а^2-1 тоже самое что и -12a^2+7а-1?


Ответы на вопрос

Отвечает Плескач Дима.
1) 2x( 4 - a ) + ( 4 - a )^2 = ( 4 - a )( 2x + 4 - a )
2) 7a - 12a^2 - 1 = - 12a^2 + 7a - 1