Найдите: а) координаты точки N, если MN = 3,54 и M (-2,9); б) координаты точки M, если MN = 6,8 и N

(4,35

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олеся.
A)MN - M =3.54 -2.9 = 0.64
b)MN - N = 6.8-4.35=2.45