Выполни действия 70616+19796+217•3 , 56380+325478+130•6+714:7


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
217*3=651
70616+19796+651=91063

130*6=780
714/7=102
56380+325478+780+102=382740