X:2,6=7 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
Х^2 + 6х -7 = 0
x = 6*6+4*1*7 = 36+28 =64
x1 = (-6+8)/2 =1
x2 = (-6-8)/2 = -7 ,