СОКРАТИТЕ ДРОБЬ: 5 8 14 25 21 56 72 - - - - - - - 10 32 63 40 98 96 108


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.
5/10 = 1/2 = 0,5
8/32 = 1/4 = 0,25
14/63 = 2/9
25/40 = 5/8
21/98 = 3/14
56 / 96 = 7/ 12
72/108 = 8 / 12 = 2/3
Отвечает Арефьев Андрей.
5/10=1/2
8/32=1/4
14/98=1/7
25/40=5/8
72/96=3/4
21/63=1/3 осталось(5*56*3)/(2*4*3*8*7*4*108) 56/7*8=1; 3/3=1;
осталось5/(32*108)=5/3456