Пажалуста помогите решить ×+60=200÷4 уровнение очень надо без остатков просто чисто уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

х+60=200:4

х+60=50

х=50-60

х=-10

проверка

-10+60=200:4

50=50

Отвечает Дунаев Егор.
X+60=50
x=50-60
x=-10
Ответ:x=-10