Помогите пожалуста 5 5/7:25


Ответы на вопрос

Отвечает Гоппе Ирина.

Ответ:

8/35

Пошаговое объяснение:

5 5/7:25=40/7:25/1=40/7×1/25=8/7×1/5=8/35