Расскажи как выполнено деление 950÷25=38


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
950: 25. неполное делимое 95. 25*3= 75. 95- 75= 20. К 20 представляем 0 получается 200. 25*8 = 200. Ответ 38.