длина первой стороны треугольника 10см что на2 см меньше второй стороны и на3см больше третьей

стороны найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
1)10+2=12
2)10-3=7
3)10+12+7=29см
Отвечает Тажадин Диас.
30 см я сам проверял