В первом баке было 55л масла а во втором 45л масла. После того как из первого бака наполнили 8

бутылей а из второго 6 таких бутылей масла в баках стало поровную Сколько масла входит в одну бутыль(НАДО ЧТОБ БЫЛО КАК РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ) ПУСТЬ Х .....И Т.Д

Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
55-8x=45-6x 55-45=8x-6x 2x=10x = 5л Пусть X будет кол-во бутылок