Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб. сколько она истратил денег


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Дима.
1)4x26=104(р)-за йогурты
2)104+28=132(р)
Ответ:132 рубля за покупку
Отвечает Айтжанов Адилет.
4х26=104 р. - потратила на йогурт. 104+28=132р. Ответ: 132р.