Покупатель в магазине истратил денег в 4 раза больше, чем на рынке. Сколько всего денег истратил

покупатель, если в магазине он истратил на 1563 руб. больше, чем на рынки?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

1)1563:3*4=2084

2)2084+1563=3647

Отвечает Фоменко Евгений.
1563 : 4 + 1563 = 390,75 + 1563 = 1953,75 ( руб ) всего истратил