Расстояние между городами А и В 540 км. Из города А в город В выехал автобус со скоростью 60 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Пикущая Алина.
540 : 60 = 9 часов ..........................
Отвечает Заворотній Іван.
S-540км
V-60км/ч
t-?ч.
S=t*v
t=S/V
t=540/60=9(ч.)
Ответ: за 9 часов